Регистрация Войти
Вход на сайт

ФИФА против бойкота мундиаля 2018 в России

25 июля 2014 16:48

ФИФА против бойкота мундиаля 2018 в РоссииМеждународная федерация посредством своего официального сайта выступила против бойкота мундиаля 2018 года, хозяином которого выступает Россия.

И хотя еще ни одна сборная не заявила о своих намерениях игнорировать чемпионата мира, ФИФА призывает не допускать таких мыслей.

«История показала, что бойкот спортивных мероприятий, а также политика изоляции и конфронтации – не самые эффективные методы решения проблем», - говорится в заявлении ФИФА.

Международная федерация футбола не сомневается, что такое глобальное спортивное событие, как чемпионат мира может стать катализатором к конструктивному диалогу между людьми и руководителями, посодействовав положительным социальным изменениям.

На данный момент окончательно неизвестно, примет ли Россия чемпионат мира по футболу в 2018 года. ФИФА проводит расследование по хозяевам мундиалей 2018 и 2022 годов, обещая обнародовать результаты в сентябре этого года.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: