Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана призывает не быть равнодушными к беженцам

22 июля 2014 15:48

Руслана призывает не быть равнодушными к беженцамСегодня в Украинском кризисном медиа-центре выступила Руслана Лыжичко. Известная украинская исполнительница и общественная активистка призвала журналистов обратить внимание на проблемы переселенцев.

Руслана призвала всех принять участие в регистрации переселенцев, ведь многие люди приезжают из зоны проведения АТО, где небезопасно, в другие регионы, но многие до сих пор боятся идти в государственные органы, проходить регистрацию, а это необходимо, чтобы обеспечить беженцам их социальные права, права граждан Украины. Поэтому певица попросила всех быть неравнодушными к таким людям и передавать информацию волонтерам о поселениях людей, которые являются переселенцами, но не получают надлежащей социальной опеки.

Отсутствие регистрации также, по словам Русланы, это опасность в первую очередь для самых переселенцев, ведь они даже могут стать жертвами диверсий в это непростое для страны время.

Кроме того, Руслана отметила, что трагедия с крушением малазийского Боинга показала истинное лицо Путина.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: