Регистрация Войти
Вход на сайт

Самой влиятельной знаменитостью названа Бейонсе

1 июля 2014 12:40

Самой влиятельной знаменитостью названа БейонсеБейонсе стала самой влиятельной личностью из сотни знаменитостей мира.

Певица неплохо потрудилась: она выпустила новый альбом и дала 95 концертов.

Рейтинг влиятельных звезд, который возглавила Бейонсе, составило издание Forbes. По данным журнала, с 1 июня прошлого года по 1 июня нынешнего певица выпустила новый диск, провела 95 шоу, а также принимала участие в рекламе марок H&M и Pepsi, продала свыше 1 млн экземпляров своего сингла, работала над собственной линией одежды и парфюмерии, заработав на этом около 115 млн долларов.

Следом за темнокожей исполнительницей идет баскетболист Леброн Джеймс. В январе спортсмен уже был назван самым высокооплачиваемым игроком НБА. Аналитики журнала считают, 

что Джеймс заработал за год 72 млн долларов. Баскетболист рекламирует McDonald's и Coca-Cola.

На третьем месте расположился рэппер Dr.Dre. Основную часть его дохода составила прибыль от продажи своей доли в в Beats Electronics компании Apple.

Лидер рейтинга прошлого года Опра Уинфри на этот раз оказалась на четвертой строчке. Доходы телеведущей составили 82 млн долларов.

При составлении рейтинга редакция Forbes учитывала совокупность факторов, среди которых были доход знаменитости, активы звезд, уровень популярности в социальных сетях и СМИ и востребованность у рекламных компаний.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: