Регистрация Войти
Вход на сайт

На востоке Украины усилена охрана военных объектов

30 июня 2014 16:24

На востоке Украины усилена охрана военных объектовВсе оружейные арсеналы, военные базы и склады с боеприпасами надежно охраняются, сообщает пресс-служба Минобороны.

В связи со сложной ситуацией на востоке Украины, было принято решение о дополнительных мерах защиты военных объектов, расположенных в восточном регионе.

Чтобы упредить и защитить от возможного нападения на оружейные арсеналы и базы хранения боеприпасов, руководство Минобороны приняло решение об усилении личного состава подразделений охраны. Количество охранников было увеличено за счет военнослужащих из других военных частей.

Для обеспечения надежной защиты важных военных объектов, для личного состава периодически проводятся учения, на которых военнослужащие отрабатывают методы противодействия и защита во время нападения, говорится в сообщении Минобороны Украины.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: