Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреляли 2 украинских вертолета Ми-24

4 июня 2014 15:12

Боевики обстреляли 2 украинских вертолета Ми-24Террористы вчера обстреляли 2 вертолета Ми-24 украинских военнослужащих в зоне антитеррористической операции (АТО). Вертолеты получили повреждения, но никто из членов экипажа не пострадал.

Об этом сообщил руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Информация о якобы сбитом вертолете в районе проведения АТО не соответствуют действительности. Вчера во время активной фазы АТО, боевики обстреляли 2 вертолета Ми-24, они получили повреждения, но они приземлились на площадке для вертолетов», - заявил он.

«Сейчас специалисты и эксперты восстанавливают эту технику, никто из членов экипажа вертолетов не пострадал», - добавил пресс-офицер.

Напомним, 3 июня СМИ сообщали, что ожесточенный бой разгорелся вблизи города Красный Лиман в Донецкой области. Силы АТО наступали на позиции боевиков под прикрытием авиации - самолетов и вертолетов. В один из вертолетов террористы попали из станкового пулемета, весь экипаж выжил.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: