Регистрация Войти
Вход на сайт

Еврочиновник пообещал Украине безвизовый режим к концу года

26 мая 2014 09:00

Еврочиновник пообещал Украине безвизовый режим к концу годаНа следующей неделе страны ЕС оценят прогресс Украины, после чего будет принято решение.

Глава представительства Европейского союза в Украине Ян Томбинский предполагает, что безвизовый режим между Украиной и Европейским союзом может быть введен уже до конца года.

По его словам, на следующей неделе, 2 июня, страны Европейского Союза будут оценивать прогресс Украины по выполнению плана действий по получению безвизового режима, по результатам которого Киев сможет перейти ко второй фазе этого плана.

«А после второй фазы, так, как это было с Молдавией, это может быть где-то несколько месяцев, и будет уже безвизовый режим», - сказал Томбинский, отвечая на вопрос, сможет ли Украина до конца года получить безвизовый режим с Евросоюзом.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: