Регистрация Войти
Вход на сайт

ГАИ проводит переаттестацию сотрудников расформированной "Кобры" (ВИДЕО)

11 апреля 2014 13:00

ГАИ проводит переаттестацию сотрудников расформированной "Кобры" (ВИДЕО)Государственная автоинспекция (ГАИ) проводит переаттестацию сотрудников бывшего спецподразделения ГАИ "Кобра".

Об этом заявил начальник департамента Государственной автоинспекции (ГАИ) МВД Украины Анатолий Сиренко на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.

"Подразделения "Кобра" как такого нет с 2008 г. Придя на должность начальника департамента ГАИ, до этого времени существовал позывной "Кобра". С 7 марта такой позывной ликвидирован, вместо позывного "Кобра" теперь позывной "Океан". Что касается реорганизации этого подразделения, то действительно, это подразделение было очень коррумпировано. В нем необходимо проводить полную переаттестацию, что мы уже начали делать", - заявил Сиренко.

По его словам, на сегодня штат подразделения с позывным "Океан" составляет 262 человека.

Сиренко отметил, что для нормального функционирования подразделения достаточно будет 100-120 человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: