Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы перечислили на армию уже более 70 млн грн

1 апреля 2014 17:24

Украинцы перечислили на армию уже более 70 млн грнВ рамках акции в поддержку украинской армии на счета Министерства обороны поступило более 70 млн грн.

Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. 

«По состоянию на 31 марта на счета Министерства обороны в рамках акции «Поддержи Украинскую армию» поступило уже более 70 млн грн от юридических и физических лиц в качестве помощи Вооруженным Силам», - указано на сайте. 

Из этой суммы 67 млн 73 тыс. грн - денежные переводы на материально - техническое, остальные - на медицинское обеспечение ВСУ, отчитываются в Минобороны. 

С помощью звонков на единый мобильный номер «565» в поддержку украинской армии перечислено 17 млн 631 тыс. грн (все - на материально-техническое обеспечение ВС Украины). 

Кроме того, на счета Минобороны поступило $22,2 тыс. США и 21,2 тыс. евро. 

Министерство обороны, Вооруженные Силы выражают искреннюю благодарность всем неравнодушным гражданам, которые присоединились к акции и продолжают оказывать помощь отечественным Вооруженным Силам в целях повышения их боеготовности и укрепления обороноспособности государства.

kontrakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: