Маша Малиновская попала в аварию
26 марта 2014 21:20
Вчера телеведущая попала в неприятную ситуацию. Авто Малиновской врезалось в другой автомобиль. По словам ведущей, авария произошла из-за московских пробок.
На своей странице в соцсети она написала об этом происшествии.
"С пометкой "молния. Прямо сейчас на садоводом попала в ДТП! Эх, московский трафик... И некому помочь двум Машенькам разъехаться с дороги, и джентльменов нет, такие времена!", - рассказала телеведущая.
Напомним, что недавно Малиновская сменила свой стиль. Девушка перекрасила свои белокурые локоны в каштановый цвет. Из сексапильной блондинки она превратилась в скромную шатенку, сделав челку и выпрямив волосы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.