Регистрация Войти
Вход на сайт

Мустафа Джемилев готовит сюрприз для оккупационных властей (ВИДЕО)

22 марта 2014 20:30

Мустафа Джемилев готовит сюрприз для оккупационных властей (ВИДЕО)Лидеру крымско-татарского народа, народному депутату из фракции "Батькивщина" Мустафе Джемилеву пока ничего не известно о вероятном запрете ему въезда на территорию Крыма. Об этом он заявил на пресс-конференции в Украинском кризисном медиацентре. 

При этом Джемилев не исключил, что самопровозглашенные власти Крыма могли пойти на такой шаг. 

Накануне в некоторых СМИ появилась информация о том, что самопровозглашенное руководство Крыма запретило Мустафе Джемилеву въезд на территорию автономии.  

Напомним, 12 марта во время визита Джемилева в Москву между экс-главой Меджлиса и Президентом РФ Владимиром Путиным состоялся 30-минутный телефонный разговор по ситуации в Крыму и в Украине в целом. В заключение беседы Путин предложил Джемилеву продолжить диалог, в котором контактным лицом выступит первый Президент Татарстана, государственный советник Минтимер Шаймиев. 

28 марта Джемилев выступит на заседании Совета безопасности ООН по ситуации в Крыму. 

Отметим, Мустафа Джемилев более 20 лет возглавлял Меджлис крымских татар, также является народным депутатом Украины. Он открыто выступал против действий российских войск в Крыму. Ранее Джемилев заявил, что ФСБ России пытается внести раскол среди крымских татар.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: