Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ арестовала самопровозглашенного губернатора Донецкой области

6 марта 2014 17:48

СБУ арестовала самопровозглашенного губернатора Донецкой областиПредставители Службы безопасности Украины и спецназа арестовали самопровозглашенного губернатора Донецкой обл. Павла Губарева. Об этом сообщается на страничке Facebook Павла Губарева.

"Павла Губарева арестовали представители СБУ в сопровождении группы спецназа. Насильно заковали в наручники и увезли в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Также источник СБУ подтвердил информацию о задержании Губарева.

"Губарева задержали в собственной квартире", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ему инкриминируют ст. 110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

Напомним, вчера участники пророссийского митинга захватили здание ОГА в Донецке. Они выломали двери главного входа в админздание и вошли внутрь. Около 10 тыс. протестующих против власти 1 марта на площади Ленина выразили недоверие председателю Донецкой областной государственной администрации Андрею Шишацкому и выбрали вместо него Губарева. Появилось сообщение, что сегодня ночью самопровозглашенного пророссийского губернатора Павла Губарева в Донецке арестовали.

На этой неделе СБУ открыла производство в отношении лидера донецких сепаратистов.

112.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: