Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области прогремел взрыв

5 марта 2014 22:24

В Донецкой области прогремел взрывВ Донецкой области взорвался неустановленный предмет, двое мужчин пострадало, сообщает портал ГСЧС Украины.

5 марта в 13.55 поступило сообщение на горячую линию 101 о том, что в частном гараже города Ждановка случился взрыв без воспламенения и разрушения.

Вследствие взрыва пострадало два человека. Оба пострадавших госпитализированы. Один из них – владелец гаража. Он получил множественные ссадины лица и травму глаза.

У приятеля хозяина гаража, находившегося на месте происшествия в момент взрыва, доктора констатировали травматический шок 1 степени, рваную рану бедра, травматическую ампутацию двух пальцев кисти левой руки, травматическую ампутацию правой кисти.

На месте взрыва работает бригада милиционеров, представители ГСЧС. Выясняются причины и обстоятельства происшествия.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: