Регистрация Войти
Вход на сайт

Из "Укрпочты" в авральном порядке выводят миллионы гривен

26 февраля 2014 16:36

Из "Укрпочты" в авральном порядке выводят миллионы гривен

Почтовый оператор срочно организовывает тендеры для фирм, близких к руководству. 

Действующее руководство "Укрпочты" в авральном порядке организовывает тендеры, чтобы срочно вывести деньги из предприятия. 

Об этом LB.ua сообщил источник, близкий к национальному почтовому оператору. 

"На счетах предприятия находится около ста миллионов гривен, и эти деньги сейчас пытаются украсть, организуя тендеры, которые выиграют фирмы, близкие к руководству "Укрпочты". 

Напомним, "Укрпочта" известна своими одиозными тендерами. Например, на закупку мыла: всего за два месяца на него было потрачено почти 100 млн гривен. На "раскрутку" сайта оператор выделил 120 тыс. долларов, а сельским почтальонам накупили белорусских велосипедов "Аист" через посредника, что 2 млн гривен удорожило сделку.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: