Регистрация Войти
Вход на сайт

Двойная мораль Януковича: журналисты нашли его гражданскую жену (ВИДЕО)

24 февраля 2014 05:50

Двойная мораль Януковича: журналисты нашли его гражданскую жену (ВИДЕО)Поскольку революционеры побывали в доме Януковича в Межигорье Хонке и все увидели, то время назвать вещи своими именами. 

Сергей Лещенко в своем Фейсбуке пишет: 

«Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского диктатора Виктора Януковича - урожденная Енакиево Любовь Полежай. Она - родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой, о которой писала УП, когда расследовали странный состав пассажиров чартера Януковича в Давос. Янукович и Полежай уже много лет вместе, при этом Янукович официально не разведен со своей женой Людмилой. Двойная мораль у этого преступника была во всем.» 

На записи с видеокамер в Межигорье, на которых запечатлено бегство Януковича и его свиты, видно женщину с собачкой которая выходит из джипа и улетает в вертолете, возможно это как раз эта женщина. (женщина на видео с 21 сек)

argumentua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: