Регистрация Войти
Вход на сайт

Священник Киево-Печерской Лавры проклял "революционеров" (ВИДЕО)

6 февраля 2014 19:30

Священник Киево-Печерской Лавры проклял "революционеров" (ВИДЕО)В сети появилось видео проповеди протоиерея УПЦ МП Андрея Ткачева. Священник в храме проклинает протестующих против власти "революционеров".

Ткачев говорит прихожанам, что революция к добру не приводит, "революция – это беснование, а беса нужно гнать молитвой и постом".

"Поэтому я молюсь о том, чтобы Господь Всемогущий, Господь Саваоф, Господь Царь небесных воинств вселил храбрость и силу в власть, чтобы власть была сильна и умна", - сказал священник.

"И я молюсь о том, чтобы Господь вселил страх и трепет в сердца и в кости мятежников, чтобы Бог послал им болезнь в дом и болезнь на улицы, страх на улицы и страх в доме, чтобы они покоя не имели, чтобы они сожрали друг друга. Пусть гад сожрет гада, я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего и настоящего", - заявил Ткачев.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: