Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко завершил переговоры с Виктором Януковичем

4 февраля 2014 16:30

Виталий Кличко завершил переговоры с Виктором ЯнуковичемЛидер "Удара" Виталий Кличко завершил переговоры с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Подробности встречи пока неизвестны.

Отметим, ранее сегодня стало известно, что Кличко поехал добиваться встречи с Януковичем для решения вопроса о возврате к Конституции 2004 года.

Обратим внимание, сегодня спикер ВР Украины Владимир Рыбак на закрытии утреннего заседания Рады заявил, что народные депутаты сегодня на вечернем заседании парламента в 16:00 рассмотрят конституционный акт, подготовленный оппозицией.

Тогда же Рыбак пригласил всех глав фракций к себе в кабинет для проведения консультаций относительно вопросов, которые будут вынесении на рассмотрение на вечернем заседании парламента, в том числе конституционного акта, подготовленного оппозицией.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: