Регистрация Войти
Вход на сайт

В нескольких районах столицы пропал интернет

23 января 2014 01:30
2

В нескольких районах столицы пропал интернетВ нескольких районах столицы пропал проводной Интернет. Об этом сообщают многочисленные пользователи Facebook, передает УНН.

По информации блогеров, Интернет исчез в Голосеевском и Дарницком районах, а также на Теремках.

Кроме того, в группе "Евромайдан SOS" в Facebook появилось сообщение следующего характера: "Только что из надежных рук поступила копия письма к провайдерам. Нам остался максимум один день! Думаю, это заслуживает дальнейшего распространения".

Текст письма: "Интернет-провайдерам, операторам мобильной связи, распространителям ТВ и радиоконтента. Обращение: В связи с возможным введением чрезвычайного положения в Государстве 24.01.2014 года, напоминаем: Согласно закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить к временному отключения все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радио каналы, кроме "Первый национальный" и "Первая программа радио". Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть прекращена. Рекомендуется начальникам подразделений дальнейшем возместить своим абонентам дни без услуг.

Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103. Все принятые меры сообщать письменно с печатью в Министерство чрезвычайных ситуаций!".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Vizaut 23 января 2014 01:44

Я живу в Голосеевском пока интернет без перебоев 

Цитировать          2
Rbtd 23 января 2014 01:38

А они отрубает день одни дома день другие.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: