Регистрация Войти
Вход на сайт

Альпинисты поддержали Евромайдан во время восхождения на гору (ВИДЕО)

28 декабря 2013 14:00

Альпинисты поддержали Евромайдан во время восхождения на гору (ВИДЕО)Обращение международной группы альпинистов к Майдану записали на украинском языке: "Боритесь - поборете! Весь свободный мир за вами".

Группа альпинистов со всего мира поддержала украинский Евромайдан во время восхождения на гору Аконкагуа (6962 м) - высшую точку Америки, которая также является самой высокой точкой западной и южного полушария. Об этом пишет zn.ua.

Альпинисты записали свое обращение на украинском языке, призывав к борьбе за европейские ценности и цитируя слова Тараса Шевченко: "Боритесь - поборете! Вам Бог помогает!"

Слова поддержки демократического процесса в Украине были записаны 27 декабря в базовом лагере Аконкагуа на Пласа-де-Мулас (4370м), Аргентина.

"За демократию, за прозрачность, за справедливый суд, за свободу слова, против коррупции, весь свободный мир за вами", - говорят альпинисты.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: