Регистрация Войти
Вход на сайт

Испанцы сомневаются в честности жеребьевки чемпионата мира

9 декабря 2013 14:15

Испанцы сомневаются в честности жеребьевки чемпионата мираПопулярное испанское издание «El Mundo Deportivo» считает, что прошедшая в Бразилии процедура жеребьевки чемпионата мира была фальсификацией.

Журналисты газеты «El Mundo Deportivo» настаивают, что генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке странно вел себя на жеребьевке, давая повод прессе предположить, что ФИФА подстроила результаты жребия чемпионата мира.

По мнению «El Mundo Deportivo», Вальке специально открывал шары таким образом, что бумажка с название сборной случайно не попала в кадр. Также чиновник ФИФА с небольшой паузой демонстрировал залу и камере бумажку из шарика.

Испанская газета предполагает, что перед Жеромом Вальке лежал заранее подготовленный вариант жеребьевки. Страны заранее были распределены по группам, а потому Вальке достаточно было быстро ориентироваться в содержимом у себя на столе.

Напомним, что действующим чемпионам мира сборной Испании на стадии группового этапа доведется сыграть против Нидерландов, Чили и Австралии.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: