Регистрация Войти
Вход на сайт

Вторые сутки UKR.NET подвергается интенсивным DDOS-атакам

6 декабря 2013 15:12

Вторые сутки UKR.NET подвергается интенсивным DDOS-атакамПортал UKR.NET со вчерашнего дня подвергается интенсивным DDOS-атакам. Об этом РБК-Украина сообщили в компании.

«Начиная со вчерашнего дня усилились DDoS-атаки на портал UKR.NET, на котором ежедневно читают новости более миллиона украинских интернет-пользователей. В компании делают все возможное, чтобы отразить атаки, удерживая ситуацию под контролем.

В связи с событиями последней недели интерес к новостям существенно возрос. На портале UKR.NET сейчас читают вдвое больше новостей, чем обычно. Мы разделяем такие ценности, как демократия и свобода слова.

И будем делать все возможное, чтобы несмотря ни на что украинские интернет-пользователи своевременно узнавали последние новости от авторитетных новостных сайтов, международных и украинских информагентств и региональных ресурсов», - сообщили в компании.

Напомним, ежеминутно UKR.NET собирает новости с более чем 1,5 тыс. новостных сайтов по всей Украине.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: