Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров обратился к украинцам с просьбой

3 декабря 2013 22:00

Николай Азаров обратился к украинцам с просьбойПремьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в социальной сети Фейсбук призвал украинцев разблокировать административные здания, сообщает УНН.

"Я прошу граждан проявить благоразумие и разблокировать работу государственных органов. Каждый день, и даже час такой блокировки наносит ощутимый вред стране, и, в частности, ее бюджету. 

Я также прошу украинцев не поддаваться на противоправные действия, к которым призывают представители оппозиции. Они прекрасно знают, что нарушают не только Конституцию Украины, ее законы, но и Уголовный кодекс. Также информирую Вас, что переговоры с Евросоюзом о подписании Соглашения об ассоциации будут продолжены. Подписание этого договора было и остается важным для правительства и Президента Украины. Курс Украины в Европу остается неизменным", - написал Н.Азаров. 

Н.Азаров сообщил, что в ближайшее время причастные и виновные в событиях, произошедших в ночь с 29 на 30 ноября, будут привлечены к ответственности и понесут соответствующее наказание.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: