Регистрация Войти
Вход на сайт

Успех и потери украинских теннисиcток в Дубаи

13 ноября 2013 06:30

Успех и потери украинских теннисиcток в ДубаиВосьмая ракетка Украины (193-я в мире) Людмила Киченок успешно стартовала на турнире в Эмиратах.

В первом круге перед Людмилой не устояла 149-я в мировом рейтинге россиянка Нина Братчикова 4:6, 3:6.

Украинка взяла реванш за летнее поражение в Казахстане - в Астане россиянка почти с таким же счетом (6:3, 6:4) взяла верх над Людмилой.

Теперь у Киченок впереди поединок с шестой ракеткой Болгарии (400-й в мире) Викторией Томовой.

Накануне болгарская теннисистка не без труда обыграла вторую ракетку Бразилии (275-ю в мировом рейтинге) Паулу Кристину Гонсалвеш 7:5, 6:7, 6:3.

Неудачно начался этот турнир для сестры Людмилы Киченок, терьей ракетки Украины (108-й в мире) Надежды, проигравшей в жестком дерби цепкой седьмой ракетке Хорватии (272-й в мире) Ане Конжух 7:6, 5:7, 6:7.

Выбыла из борьбы и шестая ракетка Украины (184-я в мире) Ольга Савчук, уступившая в стартовом поединке немке (124-й в мире) Анне Лене Фридзам 4:6, 2:6.

Lenta-UA

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: