Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк опроверг информацию об аресте Власенко

11 ноября 2013 17:00

Яценюк опроверг информацию об аресте ВласенкоЛидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк уточнил , что в отношении защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко осуществляются следственные действия, но он не арестован.

Об этом Яценюк сообщил со ссылкой на председателя комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрея Кожемякина.

По словам Яценюка, Кожемякин разговаривал с заместителем генерального прокурора Анатолием Пришко, который сообщил, что в отношении Власенко “осуществляются следственные действия, но процессуальное решение не принималось”.

Лидер Батьківщини добавил, что едет в Генеральную прокуратуру. Он уточнил, что Власенко прислал смс-сообщение о своем задержании народному депутату Александру Турчинову, а тот уже позвонил Яценюку.

Ранее Яценюк сообщал, что Власенко якобы арестован.

Напомним, в марте этого года Высший админсуд Украины лишил Власенко депутатского мандата. Тогда Власенко не исключал, что его могут арестовать.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: