Регистрация Войти
Вход на сайт

Самым дорогой бренд мира

10 ноября 2013 05:30

Самым дорогой бренд мираСогласно исследованиям Forbes, название Apple сильно, как никогда. Apple, является самым ценным брендом в мире, в третий раз подряд оценивается в $104, 3 миллиардов, что на 20 % больше, чем в прошлом году. Стоит почти вдвое больше, чем любой другой бренд.

Microsoft занимает второе место в рейтинге самых дорогих брендов и стоит $56,7 миллиардов.

Стоимость бренда является стабильной в течение последних трех лет, поскольку Microsoft пытается сделать переход с ПК на мобильный мир. Рост замедлился, но бренд Microsoft остается одним из самых прибыльных брендов в мире, с прибылью на 34% в последнем финансовом году

Coca-Cola является единственным не-технологическим брендом, со стоимостью в $ 54,9 миллиардов, что позволило занять третью позицию в рейтинге.

Для определения победителей, было протестировано и проанализировано более 200 мировых брендов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: