Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг самых влиятельных бизнесменов мира

6 ноября 2013 04:30

Рейтинг самых влиятельных бизнесменов мираForbes обнародовал свой рейтинг самых влиятельных бизнесменов в мире по итогам 2013 года. Рейтинг состоит из 12 предпринимателей. Среди них не только люди, контролирующие огромные финансовые потоки мира, но и те, которые принимают решения, оказывающие влияние на максимально обширную аудиторию.

Лидирующую позицию в рейтинге занял Билл Гейтс, основатель компании Microsoft, который является самым богатым человеком на планете. За ним, на второй позиции, расположились Сергей Брин и Ларри Пейдж, создатели интернет-ресурса Google.

Третью строчку занимает Марк Цукерберг, генеральный директор социальной сети Facebook. На четвертой позиции оказался Майкл Блумберг, мэр американского города Нью-Йорка, известный, как основатель Bloomberg LD.

Последнюю замыкающую позицию рейтинга занимает Мохаммед Ибрагим, основатель фонда Mo Ibrahim Foundation.

Стоит подчеркнуть, что преимущественная часть самых богатых и влиятельных бизнесменов мира проживают в США или Азии и являются представителями сектора высоких технологий.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: