Регистрация Войти
Вход на сайт

Хэллоуин в Киевском зоопарке (ФОТО)

2 ноября 2013 07:30

Хэллоуин в Киевском зоопарке (ФОТО)Сегодня в Киевском зоопарке состоялся праздник под названием «Тыквенный день - альтернатива Хэллоуину». Специалисты отдела научно-просветительской деятельности Киевского зоопарка преподнесли животным огромные тыквы, начиненные разнообразными лакомствами.

Праздничные тыквы были торжественно вручены животным зоопарка: бурым медведям, львам и дикому поросенку.

Как сообщили сотрудники зоопарка, этот праздник организован, прежде всего, для животных.

«Мы отпразднуем вместе со львами, свинкой и медведями. Хоть они и тыкву не едят, но как игрушку очень хорошо воспринимают. Для того, чтобы стимулировать животных к этому, мы положим внутрь: львам – мясо, свинке – кашу, медведям - яблоки. Им это и приятно, и полезно, и интересно», - сказал заведующий сектором «Детский зоопарк», Игорь Довгий.

Хэллоуин в Киевском зоопарке (ФОТО)

Хэллоуин в Киевском зоопарке (ФОТО)

Хэллоуин в Киевском зоопарке (ФОТО)

Хэллоуин в Киевском зоопарке (ФОТО)

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: