Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый продаваемый смартфон в мире

16 октября 2013 19:07

Самый продаваемый смартфон в миреПо данным аналитической компании Counterpoint Technology Market Research, по итогам августа Samsung Galaxy S4 обошел iPhone 5 и стал самым продаваемым смартфоном в мире. Всего в последний летний месяц было реализовано около 5 млн устройств, что меньше июньских показателей (7 млн аппаратов). В список «бестселлеров» также включены Galaxy Note 2 и Galaxy S3.

Стоит отметить, что аналитики из Гонконга рассматривали iPhone 5 с 16 и 32 ГБ встроенной памяти как разные смартфоны (они заняли второе и третье места соответственно). Это могло сказаться на результатах подсчетов, пишет UnwiredView.

Counterpoint Research указывает на спад спроса на Galaxy S4, однако ближе к концу года ситуация может измениться.

Напомним, по неофициальным данным, Samsung анонсирует смартфон Galaxy S5 в январе 2014 г. Ранний запуск нового флагмана связывают с недовольством производителя показателями продаж Galaxy S4.

business.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: