Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода продемонстрировала свой капризный характер, и теперь близится "бабье лето"

8 сентября 2013 22:30

Погода продемонстрировала свой капризный характер, и теперь близится "бабье лето"В этом году погода уже продемонстрировала свой капризный характер на территории Украины.

Если в 2012 году в начале сентября украинцы могли загорать на пляжах, то в этом году пришлось ограничиться прогулками в плащах и шарфах.

В Киеве в ночные часы температура понижалась до +9 °С, днем температура воздуха тоже заставляла зябнуть. 

За первую неделю сентября в Украине выпало 2/3 месячной нормы осадков.

Каждый день в сопровождении дождей и холодного ветра больше напоминал октябрь, нежели начало осени. Последний раз на территории Украины так холодно было в 2003 году, но метеорологи прогнозируют скорое существенное потепление. 

На предстоящей неделе теплая погода вернется в Украину, температура воздуха во многих регионах повысится до +23 °С.

А с 15 сентября на территорию страны придет настоящее «бабье лето».

gismeteo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: