Регистрация Войти
Вход на сайт

Коммунисты одобрили референдум о вступлении в ТС

8 сентября 2013 17:45
2

Коммунисты одобрили референдум о вступлении в ТСНа состоявшемся сегодня в Киеве собрании граждан относительно проведения всеукраинского референдума по народной инициативе о присоединении Украины к Таможенному союзу было принято решение о необходимости плебисцита

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе КПУ.

Как отметил в своем выступлении председатель собрания, лидер КПУ Петр Симоненко, таким образом, граждане выразили свое отношение к проблеме необходимости участия каждого члена общества в принятии судьбоносных для государства решений.

Как сообщали «Комментарии», в Киеве несколько тысяч участников собрались поддержать инициирование проведения всеукраинского референдума о вступлении в Таможенный союз, за который выступает Коммунистическая партия Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Гость 9 сентября 2013 03:14

Странно, что наша диктаторская власть ещё не применила силовые методы для препятствования проведения невыгодного им референдума, ведь Конституцию они пытались отменить решением Окружного суда.

Цитировать          2
ScorpyONE 8 сентября 2013 20:57

Ситуация с референдумом показала народу, кто стремится защитить его права, а власти - что она не имеет права лишать народ высказать свое мнение о пут развития его страны. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: