Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль сменит Украину на Россию

10 августа 2013 07:00
1

Тина Кароль сменит Украину на РоссиюПосле большого горя - смерти любимого супруга Евгения - исполнительница Тина Кароль никак не могла опомниться. Многие концерты певицы были отменены, участвовать в различных шоу звезда тоже отказалась.

Но позднее Тина Кароль поняла, что надо жить и идти дальше, поскольку у нее остался 4-летний сын Вениамин. По сообщению СМИ, она приняла нелегкое решение поменять место жительства – уехать из Украины и навсегда остаться жить в России. Поговаривают, что певица уже успела приобрести себе и жилье в престижном Замоскворечье. Переехать туда она собирается в сентябре.

Следует отметить, что на данный момент Тина Кароль находится в столице России. Не исключено, что в Москве она трудится над новыми композициями в студии звукозаписи Лепса. Именно он предложил исполнительнице накануне свои услуги как продюсер. Однако сама звезда после смерти супруга не хотела общаться со СМИ, потому и свой переезд она не прокомментировала.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
дед 10 августа 2013 07:10

и правильно зделает в этой стране дураков одни помаранчевые ублюдки могу выживать нормальному человеку с биомассой как сказала полужидовка черноротая тимошенко не ужится...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: