Регистрация Войти
Вход на сайт

Четырехлетний мэр Дорсета избран на второй срок

7 августа 2013 05:30

Четырехлетний мэр Дорсета избран на второй срокРанее мы уже писали об американском городе Дорсете. Уникальность этого населенного пункта в штате Миннесота в том, что его мэром является четырехлетний малыш по имени Бобби Тафтс.

Правление мальчика устраивает жителей Дорсета, так как ребенок избран на второй срок. Процедура голосования состоялась 4 августа во время проведения городского фестиваля.

Во всех торговых точках расставили урны для голосования. Все желающие опускали в нее листки с именами кандидатов. Избиратели должны были во время голосования пожертвовать 1 доллар, который направляли на организацию фестиваля.

Во время подведения итогов проведенного голосования в шляпу сложили «бюллетени». Из нее вытащили листок с именем Бобби. Малышу повезло и во второй раз: при повторной попытке из головного убора вновь достали листок с его данными.

Бобби Тафтс в основном занимается благотворительностью. Мальчик принимает участие в мероприятиях, целью которых является сбор средств в городской бюджет и нуждающимся в деньгах жителям Дорсета.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: