Регистрация Войти
Вход на сайт

Сбежавший из зоомагазина питон убил двух мальчиков

6 августа 2013 14:45

Сбежавший из зоомагазина питон убил двух мальчиковВ городе Кэмпбелтон, расположенном в канадской провинции Нью-Брансуик, питон, который каким-то образом выбрался из зоомагазина, задушил двух мальчиков.

Трагический инцидент, по информации представителей местных полицейских органов, произошел ночью 5 августа с субботы на воскресенье.

Как сообщается, питон выбрался из вольера зоомагазина, который оборудован на первом этаже дома, и по вентиляционной шахте, заполз в квартиру на втором этаже. В одной из комнат жилища, принадлежащего владельцу магазина, спали погибшие малыши. Им было пять и семь лет.

Питона удалось поймать. Мальчики были найдены мертвыми в воскресенье утром. Как выяснилось, детей пригласили для ночевки с сыном владельца зоомагазина. Этот ребенок во время инцидента находился в другой комнате и не пострадал.

Змею-убийцу уже поймали. Им оказался африканский питон 4,5 метра длинной и весом примерно 45 кг. Известно, что питоны убивает свою жертву, сжимая ее в кольцо и перекрывая доступ к дыханию.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: