Регистрация Войти
Вход на сайт

На Востоке Украины и в Крыму объявлено штормовое предупреждение

4 августа 2013 13:30

На Востоке Украины и в Крыму объявлено штормовое предупреждениеСегодня в восточных регионах Украины и в Крыму объявлено штормовое предупреждение.

Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По прогнозам синоптиков, днем 4 августа в восточной части Украины и в Крыму местами грозы, град, при грозах порывы ветра 15-20 м/с. Как сообщает Укргидрометцентр, 4 августа в Крыму, Закарпатской, Львовской, Черновицкой, Днепропетровской, Донецкой, Кировоградской областях будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности. В Волынской и Тернопольской областях местами будет наблюдаться высокий и чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: