Регистрация Войти
Вход на сайт

Черновол прогнозирует новые аресты бывших регионалов

2 августа 2013 08:15

Черновол прогнозирует новые аресты бывших регионаловЭкс-регионал Тарас Черновол, который, как и посаженный под домашний арест Петр Мельник, был нардепом прошлого созыва Верховной Рады, прогнозирует, что можно ждать еще 5-6 задержаний бывших регионалов, не попавших в нынешний парламент.

Об этом он заявил в комментарии Gazeta.ua

Черновол рассказал, что люди уровня Мельника в Украине всегда брали взятки, и проблем не было.

"Сейчас возникли, потому что у власти изменяется отношение к тем своим, которые рассчитывают на безнаказанность, учитывая бывшие заслуги. Мельник оказался не настолько близок и его заслуги не настолько значимы, чтобы все прощать", - считает экс-нардеп.

"Второе - он подгадил авторитет Януковича на выборах, недавно вступил в какой-то конфликт с Азаровым", - заявил бывший регионал, который считает задержание Мельника разборками внутри властных кланов.

"Подобных задержаний до конца года можно ожидать еще пять-шесть. Это будут бывшие депутаты из Партии регионов, которые не сумели попасть во властную среду", - заявил Черновол.

"Главные задачи задержание выполнило. Народ увидел, что власть борется с коррупцией и не жалеет своих. Наверное, среда поняла, что взятками надо делиться. Мельника устранили из Налоговой академии", - подчеркнул экс-нардеп.

Ранее "Главред" сообщал, что правоохранители задержали Мельника 27 июля при получении от двух граждан Украины взяток в размере 40 и 80 тыс. грн за вступление их родственников в Нацуниверситет Госналоговой службы, которым он руководит.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: