Регистрация Войти
Вход на сайт

Как очистить воду прямо в бутылке

29 июля 2013 12:15

Как очистить воду прямо в бутылкеWaterBean — водоочистной фильтр, который помещается внутри любой бутылки с водой. Небольшое приспособление, разработанное японцами, с легкостью очищает водопроводную воду до уровня питьевой.

Японский инженер по имени Грэме Глен запустил рекламную кампанию по сбору денежных средств на производство портативного фильтра для очистки воды. WaterBean не только удаляет из обычной водопроводной воды вредные примеси, но также улучшает ваше каждодневное самочувствие минеральными добавками. Необходимость покупать бутилированную воду отпадает сама собой. Один фильтрующий элемент WaterBean помогает сэкономить до 280 бутылок воды (две большие тележки для покупок, заполненные пластиком), которые после использования могли бы быть выброшены на свалку.

Среди всего многообразия портативных фильтров для получения питьевой воды этот имеет уникальный дизайн, который позволяет использовать его в любой таре для пищевых продуктов объемом до 500 миллилитров. WaterBean содержит множество гранул активированного кокосового угля (натуральный продукт). Если вы случайно проглотите гранулы, знайте, что фильтр абсолютно безопасен для здоровья. После трех месяцев использования он может быть переработан на удобрения.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: