Красивая победа. «Динамо» - «Севастополь» 2:0 (ВИДЕО)

29 июля 2013 00:30
1

Красивая победа. «Динамо» - «Севастополь» 2:0 (ВИДЕО)Вот это дебют. Тремулинас провел просто фантастический матч за киевский клуб. Казалось, что он не две недели в Киеве, а уже несколько лет. Экс-игрок французского «Бордо» сразу стал одним из лидеров команды. Именно его точная передача на 14-й минуте привела к первому голу. Аруна фантастическим ударом заставил капитулировать Литовку. В целом первый тайм прошел довольно интересно. Могли забить и гости, но дважды надежно сыграл Коваль.

Но а уже после перерыва свой шедевр исполнил Мбокани. Форвард «Динамо» обыграл сразу троих защитников гостей и забил свой четвертый гол в составе «Динамо». Да вписался Мбокани просто фантастически. Три матча и четыре забитых мяча. А вот другой дебютант киевлян Ленс, к сожалению продолжает разочаровывать. Удивляет и Велозу, в последнем матче, он вообще потерялся на поле. Команда Олега Блохина в хорошим настроение подходит к матчу против чемпиона Украины донецкого «Шахтера». Напомним, что матч «Шахтер» - «Динамо» состоится 4 августа в Донецке.