Регистрация Войти
Вход на сайт

Кортеж Януковича чуть не попал в ДТП возле Лавры (ВИДЕО)

27 июля 2013 17:00
1

Кортеж Януковича чуть не попал в ДТП возле Лавры (ВИДЕО)Когда гаишник разрешил машинам проезд, навстречу без каких-либо звуковых сигналов уже мчался кортеж. Регулировщик в последний миг подал запрещающий сигнал, а автомобилям кортежа пришлось затормозить и перестроиться с двух рядов движения в один. 

Из-за кортежа президента Украины Виктора Януковича возле Киево-Печерской Лавры чуть не возникло ДТП днем в субботу, 27 июля. 

На углу улиц Лаврской и Цитадельной возле Печерской-Лавры сотрудники ГАИ заблаговременно перекрыли движение для проезда президентского кортежа, однако это не позволило избежать возникновения аварийной ситуации. 

Первой перекресток проехала машина ГАИ, но за ней несколько минут другие автомобили кортежа не ехали. Сотрудники ГАИ начали пропускать пешеходов и скопившийся транспорт. 

Когда регулировщик жезлом указал первому автомобилю из потока, что тот может начать движение, ему навстречу без каких-либо звуковых сигналов уже мчался кортеж. Гаишник в последний миг подал запрещающий сигнал, а машинам кортежа пришлось затормозить и перестроиться с двух рядов движения в один.

 

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Герасим 27 июля 2013 17:10

Гаишник уже несет патрульную службу на 101 км Магаданского шоссе.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: