Регистрация Войти
Вход на сайт

Патриарх Кирилл прибыл в Киев

26 июля 2013 23:30

Патриарх Кирилл прибыл в КиевНа перроне куда прибыл поезд патриарха Кирилла расстелили красный ковер. Также на перроне припаркованы несколько мерседесов и микроавтобусов. Полчаса назад их проверяли кинологи с собаками.

Встречать патриарха прибывают официальные лица. Их на авто завозят прямо на платформу. Один из железнодорожников анонимно рассказал корреспонденту Gazeta.ua, что сегодня утром госслужба охраны проверила все закоулки на железнодорожном вокзале. Также разогнали "вокзальных риелторов", которые предлагают жилье и зазывал маршруток и автобусов, курсирующих на вокзале.

На вокзале собралось несколько десятков паломников, которые надеялись увидеть патриарха. Они стоят у кордона милиции.

Поезд с патриархом Кириллом прибыл в первой колеи железнодорожного вокзала. Его встретил церковный хор и много священнослужителей и многочисленная делегация украинских чиновников.

После торжественной встречи патриарх и его свита отправились в Киево-Печерской лавры, а хор еще продолжает петь на перроне.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: