Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧП в аэропорту "Жуляны"

15 июля 2013 15:30

ЧП в аэропорту "Жуляны"В столичном аэропорту "Жуляны" самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, аэропорт закрыт. Об этом говорится в сообщении аэропорта в соцсети Facebook. 

"В 12:15 15 июля в аэропорту "Киев" самолет Boeing -737-500 компании UTair, совершавший рейс Москва (Внуково) - Киев выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. В результате ЧП никто из 77 пассажиров и членов экипажа не пострадал, пассажиры доставлены в аэропорт. Аэропорт закрыт до выяснения обстоятельств", - говорится в сообщении. 

"Если в течение часа аэропорт откроют, задержка будет у трех рейсов. Пассажирам необходимо только ждать", - говорится в сообщении аэропорта. 

Напомним, в ночь на 1 июля в "Шереметьево" самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. В результате ЧП никто не пострадал, но полоса оказалась парализована на 40 минут. Всего в результате инцидента было задержано 98 рейсов "Аэрофлота".

politarena.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: