Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему Константин Хабенский боится жениться

11 июля 2013 00:15
1

Почему Константин Хабенский боится женитьсяЗвезда российского кино Константин Хабенский два года поддерживает отношения с актрисой МХТа Ольгой Литвиновой, но вести девушку к алтарю артист не торопится.

Об этом сообщает портал Дни.Ру.

41-летний актер не скрывает своего романа с 31-летней актрисой О. Литвиновой.

Они сошлись во время работы над спектаклями "Утиная охота" и "Гамлет". Дружба скоро переросла в любовь.

Сейчас пара живет вместе. Они вдвоем отдыхают и ходят на светские вечеринки. Однако, несмотря на замечательные отношения с Ольгой, Константин не предпринимает никаких серьезных шагов.

Говорят, что сделать предложение возлюбленной Константину мешает его мать. Татьяна Георгиевна настороженно отнеслась к новой пассии сына едва ли не с первых минут их знакомства. Женщина не хочет видеть рядом с единственным сыном актрису, мечтающую только о карьере. Константин не может идти против воли матери, к мнению которой всегда прислушивается.

Еще одной причиной подобной нерешительности К. Хабенского можно считать и то, что актер понимает: в случае женитьбы на Ольге он должен будет найти подход к ее пятилетнему сыну, что нелегко, ибо требует особого такта. Также после потери любимой жены К. Хабенского все еще преследует страх потери близкого человека. У актера подрастает сын, которому осенью исполнится 6 лет.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Тина 11 июля 2013 02:22

А мне так думается, что им самое то быть вместе! Два чертовских уродца!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: