Регистрация Войти
Вход на сайт

Центр Киева утопает в мусоре

4 июля 2013 23:45

Центр Киева утопает в мусореВ самом центре Киева прямо на улице Городецкого расположилось много мусорных контейнеров, из которых не вывозят мусор и другие отходы. О проблеме редакции Сегодня.ua сообщила наша читательница киевлянка Лариса Михайловна.

По ее словам, недопустимо, чтобы большое количество грязных баков, доверху заполненных мусором, находились в центре города.

Ведь стоят контейнеры не во дворе, а прямо на улице, где буквально в минуте ходьбы – Майдан Независимости, Главпочтампт, Крещатик и другие основные туристические достопримечательности столицы.

В мэрии отметили, что на данный момент все бригады по сбору мусора уже завершили рабочий день, но обещали молниеносно отреагировать и уже завтра рано утром очистить переполненные контейнеры.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: