Регистрация Войти
Вход на сайт

Львовскую область облюбовало НЛО

2 июля 2013 20:30
1

Львовскую область облюбовало НЛОПосле НЛО на поле остались большие круги.

Жители села Цеперив Львовской области считают, что у них на поле останавливался НЛО. Доказательством этого стали круги на поле, оставшиеся после НЛО.

Как рассказывает молодежь села, возвращаясь с дискотеки, они слышали в поле какие-то странные звуки. А накануне появления странных кругов на поле, собаки в селе вели себя очень беспокойно. Местные жители убеждены, что руками круги такой величины не сделать.

"Он ровный, поэтому трактор или комбайн не мог оставить такого следа", - утверждает местный фермер. Кто-то из жителей вспомнил, что девять лет назад над соседним селом они видели летающий оранжевый объект. Происхождение кругов на поле сейчас исследуют специалисты. А тем временем, сюда съезжаются люди, чтобы увидеть и сфотографироваться возле диковинных кругов.

Напоминаем, британское правительство недавно рассекретило документы об инопланетянах и НЛО. Всего опубликовано более 25 папок, которые содержат более 700 документов об НЛО за период наблюдения с 2007 по 2009 годы.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
PETROKOVALCHUK 2 июля 2013 22:07

То у них собаки воют, то руины говорят...!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: