Регистрация Войти
Вход на сайт

Напарника гонщика Нестерчука чудом спасли из песчаной "ловушки" (ВИДЕО)

25 июня 2013 16:30

Напарника гонщика Нестерчука чудом спасли из песчаной "ловушки" (ВИДЕО)Спасательная группа, которая помогает организовывать тренировки автогонщиков в пустыне, едва успела на помощь напарнику погибшего Вадима Нестерчука. 

Как сообщает dakar.net.ua, если бы врачи опоздали еще на полчаса, спасти мужчину было бы невозможно. Напарником украинского автогонщика был местный житель. Его имя не сообщается. 

После того, как автомобиль застрял в песчаной "ловушке", Нестерчук решил пойти за помощью. Рядом с автомобилем он оставил своего напарника, и отправил GPS-координаты места расположения авто. 

Позже Нестерчук отправил координаты своего местоположения возле трассы. Спасательная группа сразу же поспешила на помощь украинскому гонщику. Однако, прибыв на место, нашла его уже без чувств. 

Напомним, что трагедия произошла 24 июня во второй половине дня в пустыне Руб Аль Хали в ОАЭ во время подготовки к ралли "Шелковый путь 2013". По предварительным данным, смерть гонщика наступила в результате теплового удара и обезвоживания организма.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: