Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые безопасные авиакомпании мира

14 июня 2013 23:00

Самые безопасные авиакомпании мираПортал AirlineRatings.com проанализировал работу 425 авиакомпаний со всего мира и составил рейтинг самых безопасных из них.

Всем 425 компаниям присуждалось от одной до семи звезд за уровень безопасности и за качество услуг. Высший балл получили 137 авиакомпании, и только 43 - были удостоены трех и менее звезд.

Международные Авиалинии Украины (Ukraine International) получили шесть звезд за безопасность. Также шесть звезд у Turkish Airlines, греческой Aegean Airlines, латышской AirBaltic, французской AirFrance.

Российские авиакомпании Аэрофлот, Трансаэро, Уральские авиалинии получили за безопасность максимальный балл (семь звезд).

У европейских авиакомпаний Lufthansa, British Airways, AirBerlin также по семь звезд.

Напомним, ранее Международные Авиалинии Украины (МАУ) попали в тройку худших авиакомпаний мира, осуществляющих перевозки эконом-классом, в рейтинге Business Insider.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: