Регистрация Войти
Вход на сайт

Грузия в ближайшее время вступит в НАТО

9 июня 2013 04:30

Грузия в ближайшее время вступит в НАТОГосударственный секретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с грузинским премьер-министром Бидзиной Иванишвили выразил надежду, что Грузия вступит в НАТО в ближайшем времени

Керри также выразил соболезнования в связи с гибелью семерых грузинских военнослужащих в Афганистане, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Напомним, в четверг, 6 июня, в Афганистане террорист-смертник совершил нападение на грузинскую военную базу.

В результате теракта в афганской провинции Гильменд погибли семь грузинских военнослужащих, еще девять получили ранения.

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, после состоявшихся в октябре 2012 года парламентских выборов, поздравил Грузию, заявив, что она прошла тест на демократию.

В контингент НАТО в Афганистане входят около 1500 военных из Грузии. Тбилиси отправляет своих солдат в Афганистан с 2004 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: