Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сибири обнаружили племя снежных людей

5 июня 2013 00:30

В Сибири обнаружили племя снежных людейЛесники и рыбаки заявляют, что группа снежных людей живет в Сибири. За прошедшие несколько недель произошли три встречи со снежным человеком.

Один из очевидцев рассказывает: «Мы закричали им, «Может, Вам нужна помощь?» Но они бросились бежать вверх по холму. Передвигались они на двух ногах, а тело покрыто шерстью. Дорогу через кусты они прокладывали с помощью других конечностей». Человек, который заявил о встрече с йети, добавил: «Это были не медведи. Ведь медведи ходят на четырех лапах, а эти существа убегали на двух».

Вторая встреча произошла на отмели реки Мрас-Су в Кемеровской области. Неизвестный рыбак рассказал: «Мы видели высоких животных и выглядели он и как люди. Бинокли были сломаны, и поэтому нам не удалось хорошо их рассмотреть. Мы помахали им, а они быстро побежали в лес, но передвигались они на двух ногах. Они не были одеты в темную одежду, их тело было покрыто темным мехом, и ходили они как люди».

По заявлению официальных властей, о третьем случае нам сообщил лесной инспектор. Он рассказал, что встретился со снежными людьми в национальном парке.

Сергей Адляков рассказал: «На медведя это существо не было похоже, но быстро исчезло, сломав на кустах несколько веток».

Игорь Бурцев, ведущий российский эксперт по йети, сказал, что полученные сведения о встречах со снежными людьми, очень значительны.

Он утверждает, что эти существа также известны как Бигфут или Саскуотч, это пропавшее звено между современными людьми и неандертальцами.

Ранее Бурцев заявлял, что популяция из 30 йети, живет в Кемеровской области. Он также отметил, что: «У нас имеется достаточно свидетельств того, что в нашем регионе живут снежные люди. Убедительные подробности мы также слышали от экспертов из России, Канады и США. Описание привычек этих людей идентичны по всему земному шару».

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: