Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим "Румын" Титушко обратился к украинцам с видеообращением (ВИДЕО)

28 мая 2013 18:45
5

Вадим "Румын" Титушко обратился к украинцам с видеообращением (ВИДЕО)Боксер Вадим "Румын" Титушко заявляет, что на митинге в Киеве 18 мая он стоял на стороне оппозиции и "смотрел за порядком". При этом он заявляет, что не бил журналистку Ольгу Сницарчук. Об этом он сказал в видео, выложенном в интернете с припиской "это моя правда, вдруг меня арестует милиция или что-то случится".

Напомним, журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя избили на митинге в Киеве. Инцидент произошел недалеко от здания главного управления МВД в Киеве в присутствии сотрудников милиции. В одном из нападавших журналисты опознали члена спортклуба "Будо" Вадима Титушко по кличке Румын, проживающего в Белой Церкви. Милиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.125 "Умышленное легкое телесное повреждение" и ст.171 "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов".

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
киевлянка 29 мая 2013 12:07

залетел ,ты парень,регианалы тебя породили и тебя закапают!!поинтересуйся донецкими терриконами!там много таких как ты "подсрачников"

Цитировать          5
НАРОД 28 мая 2013 19:51

Да сколько же можно об этом отморозке говорить? Нашли "героя". Отдубасить его  где то в тёмном месте, что б кровью ссал и не повадно било и ему и другим. А то только и разговоров, что о нём

Цитировать          4
gaplik 28 мая 2013 19:37

Холуй бандюковичів. Ще один Гадік.

Цитировать          3
qewrt 28 мая 2013 19:19

 

питух жареный.сидит как на иголках под кафом и тупо врётю.Осудить, Посадить, Опустить.

Цитировать          2
ТОЛИК ОДЕССА 28 мая 2013 18:52

ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО ОППОЗИЦИИ ИЛИ ТЕМ ЖЕ ДЕПУТАТАМ "СВОБОДЫ" ВЛАСТЬ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО-ТО ОПРОВЕРГНУТЬ, А ЭТОМУ МАЛЕНЬКОМУ БАНДЮКУ ДАЮТ, НЕ СТРАННО ЛИ ???

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: