Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева мужчина со стрельбой отстоял свои деньги у грабителей

27 мая 2013 17:45

В центре Киева мужчина со стрельбой отстоял свои деньги у грабителейНа центральной улице украинской столицы трое граждан Грузии вытащили из чужого автомобиля 7 тысяч долларов. Однако хозяин машины не позволил грабителям далеко уйти. 

Граждане Грузии зашли в одно из столичных отделений «Приватбанка», чтобы получить денежный перевод из России, передает Цензор.НЕТ. Но так как нужная сумма к ним еще не пришла, друзья решили поохотиться за чужими деньгами. В том же отделении они увидели мужчину, который положил в пакет крупную сумму в долларах. Деньги жертве дал взаймы друг на покупку авто. Они вышли за киевлянином на улицу, посмотрели, в какую машину он сел и куда положил пакет с деньгами, и последовали за ним. 

Через некоторое время мужчина остановился около одной из пиццерий на проспекте Победы. Выходя из автомобиля, он забыл забрать деньги из машины и зашел в помещение кафе. Один из подельников взял сверло, разбил им стекло автомобиля и забрал деньги. Хозяин же, услышав звук разбивающегося стекла, вспомнил о своих деньгах, и, выбежав на улицу, увидел картину своего ограбления. Надо отдать должное жертве: он не растерялся и сразу же стал преследовать грабителя. Чтобы вору уйти не удалось, мужчина вынул находившийся у него пистолет и начал на ходу стрелять в воздух и по ногам преступника. Когда грузин понял, что его вот-вот схватит разозлившийся не на шутку хозяин денег, он развернулся и с силой воткнул сверло в район предплечья своему преследователю. Однако он все же был задержан и доставлен в милицию. 

Подельникам тоже не удалось скрыться. Они оказались-таки в руках правоохранителей, которые у них обнаружили еще и запрещенные амфетамин и даже героин. 

Шевченковский районный суд Киева приговорил кавказскую троицу к двум годам условно. Деньги же были возвращены их хозяину.

cripo.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: