Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликовано видео убийства защитника Царнаевых (ВИДЕО)

23 мая 2013 20:15

Опубликовано видео убийства защитника Царнаевых (ВИДЕО)Полиция Турции обнародовала видеозапись, по которой ищут двух мужчин, напавших на чеченского предпринимателя Медета Унлю

Полицейские турецкой столицы обнародовали видеозапись, на которой неизвестный мужчина заходит в здание, чтобы убить предпринимателя из Чечни Медета Унлю.

По данным представителей власти, один из злоумышленников оставался рядом с автомобилем, припаркованным недалеко от офиса в Анкаре, а второй двинулся в сторону бизнесмена. В его руках был пистолет с глушителем.

- На записи отлично видно, как сразу же после убийства злоумышленники поспешили скрыться с места происшествия, - прокомментировал полицейский. - Мы надеемся, что именно эта запись позволит нам восстановить хронологию инцидента, а также поможет найти виновных.

 

Ранее местные СМИ распространили информацию о том, что Унлю является почетным консулом Чечни в Турции, однако представители МИДа опровергли эту информацию.

Рассказывая о хладнокровном нападении, журналисты делают акцент на том, что его убийство может быть связано с последними выступлениями на телевидении.

Месяц назад "почетный консул" Чечни заявил, что братьев Царнаевых, организовавших теракт в Бостоне, подставили. По его мнению, американские спецслужбы выбрали их в качестве "жертв".

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: