Регистрация Войти
Вход на сайт

Без помощи МВФ Украине грозит банкротство

20 мая 2013 01:00
2

Без помощи МВФ Украине грозит банкротствоСегодня у Национального банка Украины золотовалютные резервы резко падают, платежи по международным обязательствам очень большие.

Без помощи Международного валютного фонда страна никак не обойдется. Об этом заявил народный депутат от партии «Батькивщина» Геннадий Москаль.

«Мы в финансовом тупике, больше помощи взять неоткуда, кроме как от МВФ. Заверения Азарова, что мы обойдемся без МВФ и повышения цен на газ, неквалифицированные. Без помощи МВФ Украина будет полным банкротом, и наступит дефолт. Повышение цен на газ для населения — главное условие получения кредита МВФ. Это замкнутый круг. Но оппозиция никогда не проголосует за это, пусть Партия регионов берет на себя ответственность», — подчеркнул Москаль.

maanimo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)

а с помощью МВФ украине грозит рабство, кабалла, и разорение. для начала - повторение греции, а потом аргентины. а наша так называемая "этита" на третью часть тупая, на треть рабтает на себя, а на треть - шестерки и холуи международных банкиров... am

Цитировать          2
Трофим 20 мая 2013 01:19

  Главная цель "апельсинового путча" - разрушение отечественной эконогмики , раскол страны и посадка ее на иглу МВФ. Других целей у "апельсиновых" диверсантов не было.Надо сказать они с развалом страны и экономики  блестяще справились- в 8 раз увеличив цену на газ. Ни один враг Украины не смог бы нанести ей больше вреда- чем банда "ЛД". Страна вынуждена влазить в новые долги, чтобы покрыть разворованные займы взятые на "открытие 10 млн.рабочих мест", обещанные с трибуны майдана. Где эти "рабочие места" и почему страна должна платить за лобби МВФ? Посчитать все убытки, а это где-то 180 млрд долл- и вычесть из нашего внешнего долга.Пусть отвечают те, кто в результате провокаций навязал стране эту саранчу.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: